LAST MONTHS

25

TOTAL

Game #96 | PBEM 49

Jet2space vs  Buktu vs  marchueff vs  Schlappi vs  CRoyX76 vs  Simflaive


Match Details

Played:2019-10-31
Rating 2 - Nice Game
Amount of Humans:6
Kind of game:   PBEM
Game-value: 76
Result Player Leader Team Points Extra Points Missed Points Quitter Rate
1 Jet2spaceRussia-Peter1100500here
1 BuktuZulu-Shaka189440here
3 marchueffMongolian-Genghis Khan2-240-41here
3 SchlappiArabia-Saladin200-81here
5 CRoyX76Aztec-Montezuma300-63here
5 SimflaiveKorea-Seondeok300-115here
Posts to the game:
Published on Wed, 06 Nov 2019 23:13:45 +0100

Bestätigt durch Buktu
Bestätigt durch Buktu

Published on Sun, 03 Nov 2019 13:47:02 +0100

Bestätigt durch Simflaive
Bestätigt durch Simflaive

Published on Sun, 03 Nov 2019 10:03:01 +0100

Bestätigt durch Schlappi
Bestätigt durch Schlappi

Published on Fri, 01 Nov 2019 07:50:14 +0100

Bestätigt durch CRoyX76
Bestätigt durch CRoyX76

Published on Thu, 31 Oct 2019 16:26:43 +0100

Bestätigt durch marchueff
Top Mitspieler. Top Zuggeschwindigkeit. Insgesamt eine tolle Sache. Gerne wieder!

Published on Thu, 31 Oct 2019 16:18:30 +0100

Bestätigt durch CRoyX76
Bestätigt durch CRoyX76

Published on Thu, 31 Oct 2019 15:23:03 +0100

Geschrieben von Jet2space
Ein Riesen Spiel, perfekte Spielpartner, DANKE!

Published on Thu, 31 Oct 2019 15:22:26 +0100

Teamspiel, Sieg durch Aufgabe aufgrund Ãœbermacht


Published on Wed, 30 Oct 2019 19:33:56 +0100

Zug132#5 weiter von marchueff an Buktu

Published on Wed, 30 Oct 2019 09:23:16 +0100

Zug132#4 weiter von Jet2space an marchueff

Published on Wed, 30 Oct 2019 07:11:10 +0100

Zug132#2 weiter von Schlappi an Jet2space

Published on Mon, 28 Oct 2019 22:53:11 +0100

Zug132#1 weiter von Buktu an Schlappi

Published on Mon, 28 Oct 2019 18:38:53 +0100

Zug131#5 weiter von marchueff an Buktu

Published on Mon, 28 Oct 2019 16:23:02 +0100

Zug131#4 weiter von Jet2space an marchueff

Published on Mon, 28 Oct 2019 06:42:36 +0100

Zug131#2 weiter von Schlappi an Jet2space

Published on Sun, 27 Oct 2019 13:12:24 +0100

Zug131#1 weiter von Buktu an Schlappi

Published on Sun, 27 Oct 2019 07:45:05 +0100

Zug130#5 weiter von marchueff an Buktu

Published on Thu, 24 Oct 2019 21:41:37 +0200

Zug130#4 weiter von Jet2space an marchueff

Published on Wed, 23 Oct 2019 19:13:06 +0200

Zug130#2 weiter von Schlappi an Jet2space

Published on Tue, 22 Oct 2019 12:34:29 +0200

Zug130#1 weiter von Buktu an Schlappi

Published on Tue, 22 Oct 2019 11:07:39 +0200

Zug129#5 weiter von marchueff an Buktu

Published on Mon, 21 Oct 2019 18:36:42 +0200

Zug129#4 weiter von Jet2space an marchueff

Published on Sun, 20 Oct 2019 19:39:24 +0200

Zug129#2 weiter von Schlappi an Jet2space

Published on Fri, 18 Oct 2019 22:07:51 +0200

Zug129#1 weiter von Buktu an Schlappi

Published on Fri, 18 Oct 2019 06:29:22 +0200

Zug128#5 weiter von marchueff an Buktu

Published on Thu, 17 Oct 2019 12:13:22 +0200

Zug128#4 weiter von Jet2space an marchueff

Published on Thu, 17 Oct 2019 06:57:21 +0200

Zug128#2 weiter von Schlappi an Jet2space

Published on Wed, 16 Oct 2019 00:53:34 +0200

Zug128#1 weiter von Buktu an Schlappi

Published on Tue, 15 Oct 2019 20:33:46 +0200

Zug127#5 weiter von marchueff an Buktu

Published on Tue, 15 Oct 2019 10:41:46 +0200

Zug127#4 weiter von Jet2space an marchueff

Published on Tue, 15 Oct 2019 06:57:42 +0200

Zug127#2 weiter von Schlappi an Jet2space

Published on Sun, 13 Oct 2019 23:44:16 +0200

Zug127#1 weiter von Buktu an Schlappi

Published on Sun, 13 Oct 2019 19:48:28 +0200

Zug126#5 weiter von marchueff an Buktu

Published on Sun, 13 Oct 2019 12:40:22 +0200

Zug126#4 weiter von Jet2space an marchueff

Published on Thu, 10 Oct 2019 21:29:58 +0200

Zug126#2 weiter von Schlappi an Jet2space

Published on Wed, 09 Oct 2019 19:40:45 +0200

Zug126#1 weiter von Buktu an Schlappi

Published on Wed, 09 Oct 2019 06:26:53 +0200

Zug125#5 weiter von marchueff an Buktu

Published on Tue, 08 Oct 2019 21:48:20 +0200

Zug125#4 weiter von Jet2space an marchueff

Published on Sat, 05 Oct 2019 12:34:17 +0200

Zug125#2 weiter von Schlappi an Jet2space